MiRONAFT Quest Room


Формат квеста: 
Стелс. Поиск подсказок, объяснений, решений.

Тема: 
Академия захвачена вышедшим из под контроля ИИ.  Задача участников, в режиме стелс, предотвратить уничтожение человечества - отключив главный сервер. 

Сюжет:
Лаборатория MiRONAFT: 17.02.2018 - Project MiR`a
Группе специалистов удалось разработать совершенно новый тип ИИ. Основная задача - проанализировать глобальную сеть для выделения острых проблем и поиска наиболее эффективных решений, без права на принятия самостоятельных действий. Планировалось продемонстрировать её возможности на дне рождении лаборатории, но MiR`a оправдала ожиданий и вышла из под контроля. Теперь предсказать дальнейшие "шаги" ИИ - невозможно. Каждый кто стремиться отследить, подчинить себе либо уничтожить её - в опасности! Задача команды - обесточить основной сервер, который является носителем MiR`ы, но сделать это будет не каждому под силу. Территориально квест охватывает почти весь Д хим корпус.

Условия участия:
Желающие принять участие формируются в команды и записываются для участия путем регистрации на форме. Всего наберем 4 команды на 23.03 (суббота): на 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00. Квест рассчитан на бывалых квестменов и квествуменов))


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отчет о деятельности MiRONAFT за 2018 год